L. WESTERMAYER
(Deutsch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Blumen in Glasvase auf Marmorplatte" unten links signiert, Öl auf Hartfaser, ca. 78 x 71 cm, Rahmen beschädigt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.01.2013 - 14:00
- Prezzo di partenza:
L. WESTERMAYER
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 24.01.2013 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 18.01. - 24.01.2013 |